Студия веб дизайна

Студия веб дизайна Еловый Слон к Вашим услугам. Если появилась необходимость создать веб дизайн будущего сайта, значит Ваша компания нацелена на успех в делах и раскрутку бизнеса. Простого желания для создания сайта будет недостаточно - необходимо еще и выбрать опытных мастеров, способных не просто создать оригинальный дизайн, но и сделать качественный и надежный сайт.


Портфолио

Дизайн сайтов

Большое Портфолио по логотипам, фирменному стилю, сайтам и рекламному дизайну смотрите в верхнем меню.


Почему с нами выгодно и удобно работать? 

15 лет успешной работы дизайн-студии

Многие из тех фирм, что начинают только с нами работать, в последствии становятся нашими друзьями. А для друзей мы готовы на всё! ))


Наши клиенты

Наши клиенты

По каждому из наших направлений за много лет работы сложился свой список клиентов, который растет с каждым днем. Спасибо всем, кто с нами работал, работает и будет работать. Отзывов не много, т.к. хвалить себя не любим, а скромность, как говорится, украшает ))


Любимая работа

У разработчиков сайтов в запасе имеются множество приемов и скрытых моментов в их работе. Web дизайн является кропотливым и технологичным делом. Дизайн должен не только привлекать внимание посетителей сайта, но и превратить из потенциальных клиентов в постоянных.

Перед началом работы наши специалисты должны очень внимательно изучить:

  • Деятельность и специфику Вашего бизнеса.
  • Ассортимент продукции или предлагаемых услуг, оказываемых Вашей организацией.
  • Поставленные задачи и цели на сегодняшний день и на будущее.
  • Перечень задач, которые должен выполнить разработанный сайт.
  • Целевую аудиторию сайта.


Web design

Разработка сайтов требует серьезного подхода опытных веб дизайнеров. Все знают, что от первого знакомства с сайтом зависит очень многое - первое впечатление, сложившееся мнение и интерес, либо его полное отсутствие. Если работа студии веб дизайна была выполнена некачественно, тогда никто из посетителей сайта не станет изучать его дальше. Наши специалисты очень подробно изучают историю Вашей компании, что способствует выполнить правильно поставленное задание более качественно, чем это делают остальные. Дизайнеры помогают решить вопросы о добавлении фотографий и дополнительных иллюстраций. Иллюстрации являются изображениями, облегчающими восприятие всего смысла от информационной части. Они помогают предоставленный материал сделать более живее, интереснее и красочнее. Иллюстрации помогают более наглядно представить себе основную идею всего написанного, делая акцент на важном материале.