Нанесение логотипа

Нанесение логотипа на сувенирную продукцию надо выполнять правильно, чтобы изображение смотрелось ровно, красиво и прочно держалось на поверхности изделия. К сожалению, многие компании, не слишком уважающие своих клиентов, штампует в огромном количестве дешевую сувенирную продукцию из китайского ширпотреба, сформировав неправильное отношение к ней в целом. На самом деле, деловые сувениры могут быть не слишком дорогими, но очень качественными изделиями, а могут представлять собой дорогие аксессуары от известных торговых брендов.


Портфолио

Портфолио по логотипам

Большое Портфолио по логотипам, фирменному стилю, сайтам и рекламному дизайну смотрите в верхнем меню.


Почему с нами удобно и выгодно работать?

15 лет успешной работы дизайн-студии

Многие из тех фирм, что начинают только с нами работать, в последствии становятся нашими друзьями. А для друзей мы готовы на всё! ))


Клиенты

Наши клиенты

По каждому из наших направлений за много лет работы сложился свой список клиентов, который растет с каждым днем. Спасибо всем, кто с нами работал, работает и будет работать. Отзывов не много, т.к. хвалить себя не любим, а скромность, как говорится, украшает ))


Сувениры с лого

Узнать стоимость и сроки в дизайн-студии Рекламный характер эти предметы приобретают только после того, как на них наносится фирменный знак компании (логотип, девиз, фирменная цветовая гамма). При этом используются самые разнообразные и современные методы нанесения этого изображения - тампопечать, гравировка, шелкография, деколь, вышивка, флексография, термопечать и т.д. Выбор способа нанесения логотипа напрямую зависит от материала, из которого изготавливаются сувениры.

Производство деловых сувениров с логотипом компании доверяют только профессиональным дизайнерам и организациям, которые используют самые современные технологии нанесения товарных знаков, понимая, что только высококачественное нанесение логотипа гарантирует его сохранность и высокое качество изображения.


Подарки в формировании имиджа компании

Деловые сувениры с логотипом компании, будь-то недорогие мелочи, подаренные во время промо-акции или личные индивидуальные подарки, автоматически привлекают внимание клиентов, выгодно выделяя фирму среди ее конкурентов. Оригинальный сувенир, врученный деловому партнеру или поставщику на каком-либо корпоративном мероприятии, не даст получателю подарка забыть про встречу.

Такие приятные воспоминания всегда будут вызывать положительные эмоции и в итоге, помогут наладить крепкие деловые взаимоотношения с дальнейшей перспективой их развития. А успешный бизнес строится на личных контактах, этот факт знаком каждому преуспевающему бизнесмену, поэтому роль сувенирной продукции и индивидуальных деловых подарков очень велика, и использовать этот рекламный ход необходимо по максимуму!