Цена логотипа

Цена логотипа Вас интересует? Ответ совсем не сложный. Любой человек индивидуален по своему. У каждого есть своя единственная и неповторимая подписью, которую всегда было тяжело воссоздать и повторить. Роспись Вашей руки говорит о согласие с определенными правилами и законами. Логотип характеризуется как та же подпись, но только не относится к человеку, а у фирме. Разработка логотипа является самым ответственным и важным моментом после официальной регистрации компании.


Портфолио

Портфолио по логотипам

Большое Портфолио по логотипам, фирменному стилю, сайтам и рекламному дизайну смотрите в верхнем меню.


Дизайн-студия ЕЛОВЫЙ СЛОН

15 лет успешной работы дизайн-студии

Многие из тех фирм, что начинают только с нами работать, в последствии становятся нашими друзьями. А для друзей мы готовы на всё! ))


Клиенты

Наши клиенты

По каждому из наших направлений за много лет работы сложился свой список клиентов, который растет с каждым днем. Спасибо всем, кто с нами работал, работает и будет работать. Отзывов не много, т.к. хвалить себя не любим, а скромность, как говорится, украшает ))


Разработка в студии дизайна

Узнать стоимость и сроки в дизайн-студии Цена логотипа может зависеть от разных факторов - от затраченного времени, от сложности задания, от наличия информационной базы и компании и ее основых конкурентов, от фирменного стиля и много другого. В среднем цена варьируется от 35 до 45 тысяч рублей. Предоставляемые студией услуги не подвержены обложению НДС. Сроки разработки логотипа от 5 до 7 рабочих дней. Заказчику предоставляется 3 разных варианта дизайна.

На фундаменте созданного логотипа будут строиться остальные элементы фирменного стиля Вашей компании. В состав малого пакета фирменного стиля вносится информация, что прямым образом относится к логотипу:

  • подробное описание;
  • основные правила построения;
  • несколько вариантов применения в фирменных цветах с последующей печатью в одной краске;
  • создание охранных полей вокруг разработанного логотипа;
  • использование фирменных цветов - как основных, так и дополнительных;
  • список ошибок, которые не могут быть допущены при использовании.


Состав фирменного пакета

Данный пакет также включает примеры фирменной документации, среди которой может быть визитная карточка, оригинальный бланк, папки и конверты. Стоимость изготовления фирменной документации также зависит от ряда факторов, куда входят необходимый объем и уровень сложности задания. Цена может варьироваться от 45 до 70 тысяч рублей. По срокам выполнения - разработка фирменной документации будет начинаться только после того, как будет готов логотип и составит от 10 до 14 рабочих дней.

Разработка логотипа представляет собой создание неповторимого и уникального торгового знака, который несет в себе всеобщую философию компании, а также ее настоящее кредо. Логотип должен нести в себе запоминающуюся, уникальную и оригинальную графическую форму либо начертание основного названия организации. В его состав могут включать оригинальные составляющие графического знака или начертания названия фирмы , а также их сочетание.


Вышлите нам заполненный бриф - рассчитаем Ваш заказ!

Бриф на создание логотипа
Бриф на логотип

Бриф на разработку фирменного стиля
Бриф на фирменный стиль
Бриф на брендбук
Бриф на брендбук
Бриф на разработку сайта
Бриф на сайт
Бриф на нейминг
Бриф на нейминг
Бриф на слоган
Бриф на слоган
Бриф на полиграфию
Бриф на полиграфию
Бриф на этикетку и упаковку
Бриф на этикетку/упаковку

СКАЧАТЬ ТИПОВОЙ ДОГОВОР >>