Сделать эмблему

Такая наука, как создание эмблемы не принимает «богатой фантазии», «пытливого ума», «заумных» идей и изображений, а так же огромного юмора и шуток. Она должна придерживаться строго определенного предназначения в выражениях идей. Конечно, идеи могут быть выражены в образном варианте, но все же достаточно понятном и исторически значимом для конкретной фирмы, предприятия. Посмотрев немного глубже, в истоки истории, мы сможем понять, что эмблемы, отчасти, имевшие своим прообразом племенные тотемы, всегда иллюстрировали и продолжают это делать - вполне конкретные, определенные образы. Для того, чтобы сделать эмблему нужно провести работу по изучению истории в той или иной степени. Хорошо знать деятельность предприятия и смысл, который вложен в это дело. Знак должен нести ясность и конкретику, не допускать двойственности в восприятии изображения и иметь исторический подтекст.


Портфолио

Портфолио по логотипам

Большое Портфолио по логотипам, фирменному стилю, сайтам и рекламному дизайну смотрите в верхнем меню.


Преимущества работы с нами

15 лет успешной работы дизайн-студии

Многие из тех фирм, что начинают только с нами работать, в последствии становятся нашими друзьями. А для друзей мы готовы на всё! ))


Клиенты

Наши клиенты

По каждому из наших направлений за много лет работы сложился свой список клиентов, который растет с каждым днем. Спасибо всем, кто с нами работал, работает и будет работать. Отзывов не много, т.к. хвалить себя не любим, а скромность, как говорится, украшает ))


Золотые принципы создания

  1.  Вашу эмблему должны с легкостью уметь описать даже дети: понятно и просто.
  2. Она должна быть запоминаемой.
  3. Не забывайте и о дизайнерском решении и цвете. К тому же она должна хорошо смотреться и в черно-белом варианте.
  4. Как и логотип фирмы, так и эмблема должна быть масштабируемой. Это означает то, что при уменьшении в размере, она не должна сливаться или быть плохо читаемой. И так же при увеличении, тоже не терять свою привлекательность. 

Как видите - это не просто «карандашный рисунок» без истории и прошлого - это целая наука, которая достаточно интересна, но требует профессиональных знаний, умений и навыков в создании.

Оформить заказ прямо сейчас >>